Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 14:22   #8678
Кладовщик

So1idus, это коллекционка европейская. Довольно бедная, на самом деле. Я публиковал пару лет назад фотки:

Цитата:
Сообщение от Tiamx Посмотреть сообщение

Скрытый текст:
КОРОБКА:

ДИСК:

МИНИ-ГАЙД:

ФУТБОЛКА:

Но по такой эпохальной игре пусть хоть такая коллекционка будет, чем совсем никакой. Вот ещё пару ништяков из относительно последнего:

Скрытый текст:

Бананан, какая тебе разница? Ты только и делаешь, что ноешь в этой теме, что у тебя денег на игры нет.

Awolf, у этой тумбы есть заводская средняя дверка. Думал по её примеру сделать и в остальные секции, но там тогда нужно полки укорачивать, поскольку средняя утоплена, а крайние ровно до краёв. Плюс сами боковые стенки утоплены вглубь. В общем, с данной тумбой всё не так просто. Но мне она всё равно очень понравилась, идеальна под мой телек и консоли в неё встают как влитые
Да и пыли не так и много. Раз в неделю протираю, вместе со всем остальным и нормально

cd29, вообще, это было не умышленно. Я как-то пропустил тот момент, когда ВК начал фотки ужимать до вот таких вот конских размеров. Раньше не рвал. Да и на фотке тут много мелких элементов. Я же не одним диском на всю фотку экран порвал, в конце концов.
Tiamx вне форума