Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 19:53   #6108
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
В стиме вообще нельзя отключить обновления.
Там три позиции в настройках - "вкл", "очень вкл" и "вкл при запуске"
Та да - там только стим из офлайн режима не выпускать - то может не обновит. А так то я надеялся, что просто не доглядел галочку где-то, раз Гофер говорил, что игроки начнут отключать обновления игры, если беседка будет дальше наваливать лишние гигабайты апдейтов из-за своего криейшн клаба.


Тоска вообще с этими обновами. Это же надо было впарить такую проблемную обнову спустя почти два года с выхода игры. До этого игра обновлялась-обновлялась через все версии без проблем, а тут бам - и из ниоткуда апокалипсис. Хоть в такие моменты моя паранойя и любовь делать бэкапы себя оправдывает.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Беседка переплюнула себя. В общем, начал наконец делать главный квест, прилетело братство, и теперь когда мне надо поговорить с Келлсоном по прибытии на дережабль - моей персонаж автоматически начинает разговор об Акадии и в диалоге нет вариантов что бы не рассказать обо всем ему, тем самым начав квест на ликвидацию Акадии. То есть, что бы продвинутся по основному квесту братства после прибытия придвина - мне необходимо перечеркнуть все свои дипломатические отношения с Акадией и начать ее уничтожение.

Но хей, есть мод, который фиксит этот маразм. Однако, конечно же теперь, когда я играю с архивной версии игры - я не могу поставить моды, так как мод менеджер настроен под уже пропатченную игру.
Просто браво беседка, так классно, я прям в экстазе...

Попробую мод органайзер поставить и настроить его на архивную версию игры, может он корректно подберет все.

Последний раз редактировалось another Jade; 01.09.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием