Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 23:03   #283
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Еще раз говорю - попробуешь один раз клаву с подсветкой хорошей, обратно потом без подсветки ни за что не возьмешь.
раскрою и я эту тему. Сначало была клавиатура BTC 8190 (клёвая), но без подсветки. Я сколхозил обычный юсб светильник над ней, крепился прямо к подставке стола для клавиатура. Включался очень удобно, чуть прижимал вверх, кнопка упиралась в столешницу и вуаля. Один минус был, отключать приходилось тоже ручками. Потом раскошелился и купил Aivia K8100 . Классный дизайн (ламборджини), чёрная, чёткая, с подлокотником. Подсветка красная, именно что мне надо. Светится не вся клава, а именно шрифт, классно и удобно. Не дорогая относительно рейзер, доволен по сей день. Играл сначало с блока A4Tech G-100, рабочая лошадка на все сто баллов!! Ну и недавно приобрёл логитек G13 - выше всяких похвал. К информации на экране привыкаешь как к наркотику, также игры есть поддерживают этот экранчик, комфортно до ужаса (погода, почта, загрузка цп, озу rss новости, всё что угодно, плюс приятная подсветка любых тонов и яркости, подойдёт любому интерьеру. После такого великолепия соглашусь, что покупать обычную клаву рука дрогнет, стрёмно
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием