Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 22:25   #51
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Вчера в первый раз заметил. В мультиплеере Крузиса 2 начались фризы через какое-то время, раз в 5-10 минут. Не стал париться, но сегодня повторилось, и решил проверить температуру.
ОМГ, температура до 115 поднималась. Я сменил термопасту, почистил от пыли, сейчас попробовал - то же самое, температура 1 в 1. Боковую крышку снял - фризить перестало, артефактов нигде никаких, но температура всё равно до 113-115. В других играх тоже ок всё, но они ж почти все порты с консолей - грузят проц, а не видюху.
Это же конец уже? Новую карту искать?
Гарантия истекла.
Охлаждение в корпусе говнистое, темпа и в простое 65-70. Ну и жарче стало, да, но тем летом было кудааа жарче. И вообще под нагрузкой ещё полгода назад даже 100 градусов не было.
Ну и вот такие температуры в простое без боковой крышки:
Скрытый текст:

БП 400 Ватт.
Попробовать ещё раз и более правильно пасту нанести?
Карта конкретно эта. Может вообще поменять систему охлаждения?
P.S. Я потестил ещё и пришёл к выводу, что Крузес 2 во всём виноват, а возможно патч 1.8 к нему.
Потому что в остальных играх температура ниже сотни всегда ,как и раньше, включая первый Крузес на максе и Метро 2033. Потолок - 99 градусов на пару секунд, при этом я всё подряд там ломал и взрывал. Хотя всё равно высоко, но не 115 всё ж.

Последний раз редактировалось Xaron; 12.06.2011 в 11:41.
NFS RACER вне форума