Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 16:41   #19335
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Тогда уж видео снимай как ты отламываешь лопасти.
Лол. Челика спрашивал что он делал что бы лопасть отломилась, он сказал что пылесосом пыль вычищал, она раскрутилась и отломилась.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Тогда уже бери запакованную, новою видюху, бери камеру, и снимай как от "прикосновений" лопасти отлетают, и все посмотрят
Еще один умник, я тебе ванга что ли? Или мне ради этого новые карты покупать?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
если у сберегающих предел чуть ли не 30
Либо я не точно выразился, либо меня не правильно поняли, я имел в виду что лампочек больше чем это ты не найдешь под эти патроны и на патронах ясно дают понять что пихать туда выше 60 фатт не стоит, случиться может все что угодно, перегрев это само собой, раскрошится оболочка патрона если она из говна какого-нибудь китайского, оголив не изолированные токопроводящие части, что в большинстве своем так и есть, начнет выделять всякое дерьмо в воздух при таком перегреве, опять же и поплавятся еще и провода, или вообще от нагрева может возникнуть возгорание. Я тут недавно вешал новую люстру, у нее тоже на каждый из 3 патронов ограничение в 60 ватт, у старой что снимал так же, у старой настольной еще советской лампы, никаких ограничений не нашел, хотя я помню как ставил в нее 100-ваттную лампу накаливания.
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
чо как надо сделать
Втыкаешь свой инет провод в роутер и раздаешь инет на телек и другие приблуды если там есть вайфай приемник, на основной комп лучше конечно подрубиться с провода от роутера, обычно это первый порт.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.09.2018 в 16:46.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием