Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 09:24   #2110
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Kurt_911, Поэтому когда возможность подвернется,попробуй обязательно.
Открытый мир в ней не претендует на реализм,но и ненужными активностями он особо не напичкан,поэтому пройти основную компанию будет достаточно как раз из за интересной своеобразной боевой системе,лучшим противникам в играх за долгие годы и за красивую картинку. Графен опять же не претендует на реализм,но как разрабы говорили,они изучали погоду и пытались находить самые красивые пейзажи,которые редко когда получается застать,чтобы запихнуть их в игру и она только из них и состояла. Поэтому в картинке все еще ощущается реализм,просто немного притянутый за уши и тот который ты редко когда увидишь - мне кажется это даже лучше,чем реализм рдр,который зачастую дейтсвительно настолько реальный,что не всегда впечатляет. Понимаю людей которые хотят как в реале,но если можно себе позволить немного сказки,то почему нет)
Да конечно куплю и пройду, после того как закончу с Рдр.) Хочу пройти все эксклюзивы с этого и прошлого поколений, до выхода следующего.

Цитата:
Kurt_911, Я живу в калининграде тут часто дожди и серое небо х)
Я в Новосибирске, у нас тут так же.)

Цитата:
Kurt_911, Или как купить цветы жене перед тем как признаться в измене,чтобы было не так плохо? Ну типа.Отстой.
Дааа, над курсом им надо бы поработать, у меня где то 33 золотых слитка. Казалось бы много, на за 1-2 шмотки улетят в раз.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием