Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 09:41   #7586
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
С 07 года в ПСН и у меня ни разу сервис не отказался съесть карту или принять от меня деньги с уже привязанной нормальной карты. Что я делаю не так все эти годы, что у меня (тьфу тьфу тьфу ЕСТЕССНА) нет проблем, с которыми сталкивается народ?
Тебе повезло. А вот кому-то не везет. Никто не знает, почему у некоторых PSN все время в дауне и ничего не работает, а у других сеть работает хорошо и все привязывается. Видимо имеет место большое количество разных факторов от провайдера и конкретного образца приставки и до политики конкретного банка.

Проблемы с картами часто возникают из-за повторной проверки CVV кода у кого включена.

Добавлено через 58 секунд
Ну и раз тут так принципиально нужна именно привязка карты стандартная памятка
Скрытый текст:
Цитата:
Для возможности оплатить материалы сети SEN банковская карта должна соответствовать следующим параметрам:
1. Карта Visa Classic/MasterCard/Qiwi Visa Virtual.
2. Поддержка покупок через интернет (для некоторых банков эту опцию необходимо активировать отдельно, т.к. по умолчанию она не активна).
3. Единоразовая проверка cvs/cvv кода.
4. Выдана банком страны, которая указывалась при создании учетной записи.

Платежная информация о карте должна быть введена только латинскими буквами без использования специальных символов (точка, тире, слеш и т.п.).
В случае если карта соответствует всем вышеперечисленным требованиям и данные введены верно, но у Вас все равно возникает ошибка 80023102 или "Данные карты недействительны", то возможность пополнения кошелька сети SEN заблокирована на срок от 3 до 7 дней. Для решения проблемы необходимо удалить всю платежную информацию и повторно ввести данные карты, которая полностью соответствует требованиям, через 3-7 дней с момента удаления.



В некоторых случаях использование публичных DNS (OpenDNS 208.67.222.222 и 208.67.220.220 или Google Public DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4 в настройках роутера) может устранить ошибку пополнения.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 16.12.2014 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием