Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 12:05   #126
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Dronios, за Ведьмака не скажу, не видел, но странно звучит, что не РПГ. Про ГРАФОН: вот игра, сюжет в ней весьма обычный был в 3 части, ролевая система - приятно, но неизменно, звук - радио мне нравилось, да и квесты есть. Игра отличная, я не спорю, но вот атмосфера - главное для неё. А атмосфера - это мир, проработка: NPC, симуляция, случайные события, анимация, физика и, о ужас, ГРАФОН. Ибо игра, в которой 90% времени бродишь, любуясь пустошами, без него будет смотреться гораздо хуже, чем с ним, и не качество РПГ, а здравый смысл.

Насчёт цитаты про год - модели оттуда и остались, судя по трейлеру.

Но скриншоты с нормальным качеством порадовали - весьма свежий дизайн, на Infinite похоже.
Васа, в аркануме атмосферы выше крыши, а графена нету вовсе, та же история с IWD2, вторым Фолом и прочими сильно олдскульными игрушками. Я и по сей день их перепрохожу с удовольствием, ибо так как раз есть атмосфера. Я вот пейзажами любуюсь редко, но даже когда это происходит, графы Вегаса мне более чем достаточно. Я предпочту +10 фпс волосатой собаке, которую вблизи я не увижу всю игру, ибо нафиг оно надо ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
только по дотке экспертные мнения встречаются
ее и комментируй

Добавлено через 1 минуту
фанбои массово соскакивают с вопросов по фоллачу на тему Ведьмака.
критика людей с гиговыми картами, которые были актуальны 3 поколения назад выглядит весьма остроумно.
тему разумно закрыть до 15 числа, где мы все увидим, что Ф3 переоделся из верых одежд в оранжевые и поработал со светом.
Тебя не спросил, что мне делать.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .

Последний раз редактировалось Dronios; 05.06.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием