Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 22:42   #2151
Deus ex Talpa

Цитата:
Сообщение от overlordcool Посмотреть сообщение
Мне компьютер нужен в основном для общения.
Нет, не нужен. Общение, как бы вы не крутили, оно в только в реальности реально - вот такая вот тавтология. И, как ни странно, пк для меня - ещё один способ связи с теми людьми, с которыми я близок именно в реале.
Цитата:
Все одноклассники - ламеры.
Я смотрю, позиция "Все в говне, одна я - королева" всё так же популярна. Добавлю прописную истину: псевдоинтеллегенты, считающие всех вокруг жутким быдло - ничуть не лучше этого же быдла. И я таки понимаю, почему Вам не с кем гулять.
Цитата:
Всё, что мне интересно и важно в жизни, я познал уже пару лет назад.
Вы всё попробывали? В 12 лет? Всё-всё-всё? Сноуборд? Скейт? Песни под гитару? Стихи, литература? История, журналистика? Техника? Танцы, спорт? Культура? Наука? Господи, целина же впереди. Конечно, подростковый возраст, уныние, депрессии. Пройдёт скоро. (:

Цитата:
Если бы вы были, извините, маленьким полным "Китаёзой" (//Модераторы, не ругайтесь...) (как меня называют ВСЕ в школе) и вас бы просили показать Чжеки Чана, то вы, я уверен не стерпели бы. Я потому и ушёл в онлайн.
А, ну да. Конечно, существует единиственный способ решения проблем - прятаться от них. Даже понимаю кое в чём Вас, но не принимаю. Только решать. Расшибаться, но решать. Господи, хоть личико набейте обидчикам - всяко больше будут уважать.

Прошу прощения за маленький провославный оффтоп. (%
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума