Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 14:14   #343
Игрок

После релиза я ознакомлюсь кто тут первый завоет что игра урезана либо по графике, либо по возможностям. Вины студии разработчика в этом не будет. Вина на устаревшем 7 лет давности аппаратном железе консолей. Игра будет точно не меньше чем ДЭМД но, и только, больше но с графикой ГТА тогда, устаревшей графикой. Игру ждёт оптимизация и если к 20му году не будет новых платформ, значит будут резать возможности графические и геймлея под устаревшее железо. Информации хоть и по каплям но, стало понятно что КП 2077 это игра, которые выходят раз в десятилетие минимум, если всё что они говорят правда и каким-то чудом всё сохранят то, такого точно не бывало со времён 1 Деуса. Денег? Я им вышлю денег на релизе, швыряя деньги в монитор уже сейчас и ничего не происходит потому что игры ещё нет. Будет - там и разговор будет о деньгах, не питал особых чувств к Полякам и впредь не обойдусь без критики но, они делают мне игру, которая на стадии продакшена меня полностью устраивает и на многие её огрехи позже я не обращу никакого внимания. А пока надежды что всё будет сделано круто. Надежды без доказательств и опасения, потому как всё ещё тридцать раз переделают и оптимизируют и потому как геймплей люди не из игровой прессы, знают только со слов в нашем случае Логвинова. А нужно убедиться самим что там но, людям по проще не показывают. И возможно правильно делают Логвинов не говорит об этом но, понятно что игра сильно пре Альфа. Если такое показать вой недовольных будет слышен на Плутоне.
VirtTrans вне форума