Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 21:10   #354
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Т.е. поначалу я пытался ныкаться, а потом одного сагрил и вступил в рубку, была не была, как говорится. А тут как пошло-поперло! В первый заход изрубил человек 15, по трое-четверо нападали. Подлечился, вырезал еще столько же, но уже легче, потому что в основном лучники в легкой броне остались. В общем, поубивал я всех в окрестности в одно лицо, аж сам офигел. Для справки, уровень владения мечом у меня был 16.
Я пока меч даже не качаю. Там у меня 3 уровень, как и сила 4. Я решил лучника качать. Да и я по стелсу стараюсь. Тем более даже в схватке 1 на 1 проблемы есть.
Цитата:
Сообщение от Сhevalier Посмотреть сообщение
тут уже от уровня репутации зависит - чем он у тебя выше, тем более выгодные цены предлагают.
ну даже в городах, где она 50-60 там мало дают. Ну у меня с репутацией вообще проблемы постоянно. В Сасаве впервые появился и меня сразу стража начала атаковать, типа я убийца какой-то. Я от них начал убегать, они меня били. Догнали теперь даже не откупиться. Там строго темница висит и никто со мной не хочет дел иметь, только если денег им предложишь. В Ратау тоже стражников клинит на меня. Бывает захожу, а они сразу обыскивают. Хотя я все свои грехи загладил там.

Добавлено через 28 минут
Круто..багнулось сохранение. Теперь персонаж не может двигаться и не реагирует на кнопки. Предыдущий сейв не хочется грузить, слишком далековато.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 26.02.2018 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием