Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2023, 20:10   #117
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Прошел где-то треть.
Пока что очень положительные впечатления.
Атмосфера оригинала так же бережно передана, как и в терминаторе.
Структура миссий также походит на их прошлую игру. Дается кусок территории, на которой ты решаешь вопросики, становишься эдаким судьей (отпустить/наказать нарушителя).
Сюжетные задания, как правило, превращаются в веселый тир. Не знаю, что еще здесь можно было выдумать. Что может быть лучше, чем надирать жопы бандосам. Расчлененка, мясо разлетается на мелкие кусочки (но выглядит это, конечно, аляповато). Я думаю, тем, кто фанатеет от робокопа, или любителям "полицейской работы" зайдет на ура.
Есть и недочеты.
Например, у робо нет ног, играем мы за летающую камеру, как в халфе. Ощущается рудиментарно. В чем может быть причина такого упрощения, сложно сказать. По той же, наверное, причине убожественно реализовано карабканье по лестницам (наш робо умеет карабкаться по лестницам). Без рук.
В перестрелках враги не особо реагируют на попадания. Как по болванам каким-то стреляешь. А стреляешь ты, я напомню, из мощного пистолета-пулемета. Да, можно сказать, что они все обдолбанные в щи, но не все же.
Еще раздражает, что оружие не запоминает режим стрельбы при переходе из одной локи в другую.
Один раз фпс самовольно опустился до 15. При загрузке чекпойнта этот спецэффект исчез.
А так, ничего плохого. Играю, наслаждаюсь процессом. Лучшей игры о робокопе просто нет.
Апдейтну после прохождения.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 04.11.2023 в 21:05.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием