Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 21:28   #870
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Feanor62rus, Это хорошо что он поворачивал, а не ехал прямо на скорости... Ну а так, да, сочувствую. Любое мало мальское ДТП неприятно конечно...


А у меня сегодня страховка закончилась D: Сегодня залез в бардачок, достал страховку, узнать номер телефона страховой, а она сегодня кончается. Я почему то думал что она у меня в конце января кончается( А тут ещё выходные и 31 вроде как праздник, хз работают они или нет, в январе тоже праздничные дни... Тут ещё гололёд бешеный на дорогах, колея, да снежные заносы не дай бог что случится... Если в меня кто въедет мне же моя страховка не нужна? Ну про шраф от гайцев понятно, а от страховой за просроченную страховку есть какой штраф? Просто у меня за 5 лет было всего одно ДТП, я чуть чуть догнал одного, Аварийный комиссар приехал, данные переписал мои, взял 1000р. за беготню по страховым и всё, я забыл про это ДТП.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 28.12.2012 в 21:38.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием