Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 01:03   #407
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
ошибка
давай давай. еще раз изврати. ты сам неправильно притянул атрибуцию, но я послушаю где может быть ошибка))

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Ещё раз. Действие(установка аватара) это свидетельство в данном случае. Ответ на вопрос это не свидетельство в данном случае.
Запомни приоритетность. Сначала факты, потом свидельства фактов, потом свидетельства фактов через действия, потом свидетельства мнений во вменяемой выборке(не группе, а выборке это разные вещи).
Опрос среди адекватной группы, это не свидетельство на котором строят доводы, если конечно это не доводы о опросах и группе, а не о вопросе.
Ты лукавишь. Потому что факт установки аватара это только факт установки у данного юзера на конкретный момент и на данном форуме, а опрос позволяет дать ответ на то, является ли аватар отражением качеств, свойств, предпочтений юзера или представляет рандомную картинку.
Смех в том, что даже отсутствие аватара или его рандомный выбор уже говорит о пользователе что-то ))
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Соберешь максимально честных людей? Нереализуемо
я об этом и говорил с сааааамого начала - это нереализуемо, поэтому ты не можешь строить свою теорию на наблюдении неактивных ботов без аватарок.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
я и не собирался строить свои доводы на голосовалке в ресайкле
даже если и на всем форуме - нереально. без этого - просто пшик.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
доказательно опровергал твои
Ай-ай. Сказать "я опровергал" это не опровергать.))
чем это ты опровергал доводы? Опровергнуть даже само значение аватара ты не можешь)
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
совсем нечего сказать
Ты пользуешься сверкалкой-забывалкой из мэн ин блэк что ли? сверкнул себе и пишешь ответ на последнюю реплику. Там все выше очень доступно)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием