Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 23:22   #405
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
ошибки атрибуции
камооон!
склонность человека объяснять поступки и поведение других людей их личностными особенностями (так называемой «внутренней диспозицией»), а собственное поведение — внешними обстоятельствами (так называемой «внешней диспозицией»).
Это ты говорил про внешние обстоятельства, а не я. Я всего-то увязываю реакцию всех!!! людей на воздействия с характеристикой личности.

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Я вообще не говорил про свой вариант. Не выдумывай.
Я подумал, что "аватар-то просто аватар" это твой вариант. Если нет, тогда какой твой?
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Я заявил на форуме для большинства аватар это просто аватар, а не серьёзный бизнес, ибо это видно по аватарам большинства
Я смотрю у тебя есть серьезные исследования? Послушаю. Сколько юзеров ты опросил?

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
извратить выборку мифической "адекватной" группой
Пф) То что является нормальным ты называешь "извращением" ) ну-ну. В проведении опросов учитывается максимально честный ответ, а не хахашечки, и реальные действующие пользователи. Будешь спорить?
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Люди врут и не знают и шутят в опросах с вариантом - "просто удалите этот раздел". Почему выборка по адекватной группе плохое свидетельство? Адекватная группа мифична, что хочешь то и подставляй.
До тебя просто не дошло, что ты не сможешь провести нормальный опрос, что бы доказать утверждение "автар-просто аватар и ничего не значит т.е. никак не связан с личностью юзера"
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Ничего из этого ты не опровергнул
Некрасиво. Ты не излагал твердых теорий с доказательной базой, что бы их опровергать. Просто "я так думаю" как доказательство не работает.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
про круги и лекцию про аватар и сумерки
Бвахах. Это уже не мои проблемы, если ты не хочешь воспринимать очевидное.
У тебя более узкий взгляд на вопрос, хотя тут даже утверждение, что кто-то ставит понравившуюся девушку - значит предпочтение и говорит о личности.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием