Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 17:38   #18
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Волшебник в NwN2 не имеет ни одного разговорного навыка, потому что его магия - приобретена годами кропотливого исзучения магического Исскуства а магических башнях
О___О ГГ жил в башне? А то думала в деревне и учил его местный маг. Так вроде было. И развить там болтологию вполне мог при помощи приемного отца Дейгуна, кажется так его звали. Да и жителями деревни наш подопечный по смыслу сюжета общается. Его все знают.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
1 уровень плута, дает пассивку, позволяющую полностью избегать урона, при успешной проверке на получение половинного урона и половинный урон, в случае проваленной проверки.
Все эти мудрые расчеты неверны для тех рас, которые тормозятся в развитии и получают 1\3 опыта от опыта положенного человеческой расе. Никакие расовые бонусы не спасают на начальных уровнях от гибели, кроме банок с лечебным пойлом.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
унылый скучный список квадратиков на одну страничку запоминается с одного взгляда. Если я в ответ приведу вам все заклинания в NwN2 (магические, божественные, природные) один только список с их названиями обгонит ваше вкусное расписывание сочетаний тактик применения 4,5 кастов DA: O втрое по объему символов.
Опять таки количество не есть качество. Слабые заклинания в Невервинтере на высокоуровневых врагов не действуют, а сильных запомнить маг много не в состоянии. В итоге в середине боя у него заканчивается возможность каста и воин напряженно должен защищать беспомощного союзника. А магов в Невервинтере крошат в первую очередь. Друид еще способен дать отпор, а вот остальные помирают очень быстро.
Так что там по персонажам?
Сопартийцы в вашем Невервинтере это болванчики скучные. У меня муж сидит эту игру сейчас играет и говорит, что засыпает над ней через десять минут, после начала. Зато я помню как он жадно смотрел на мою игру в Дрэгон и восхищался поворотами разговоров с "тамошними" товарищами по команде. И не он один.
Я тоже люблю поиграть в старые добрые игры, но Невервинтер с его персонажами и меня заставляет зевать перед монитором. Я честно пыталась понять, почему все эти чуваки присоединились к моей команде. Почему даже по достижении нормальных отношений с ними им нечего о себе рассказать? Я даже не знаю кого там можно особо запомнить.
Все, отправляю пост, а то и так уже задержалась.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ