Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 22:43   #54
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Косичку сбрили. Да ладно вам. В первых двух частях разрабам просто некуда было девать лишний полигон. В роликах-то косички не было.
А теперь шутим: знаете почему у него косички больше нету? Потому что он её зацепился об скалу на острове Ирдорат, когда отплывали. Пришлось отрезать. Заметьте. Он ещё и русый был в первыч частях. Наверное Лестер неплохой парикмахер. А ещё ГГ в первых частях был ... добрее чтоли в лице, а теперь стал суровым (будто девственности лешился, если смотреть на манеру хотьбы и фигуру ))))) ).

Добавлено через 3 минуты
А знаете, я очень рад, что аддон будет на новом движке. Пока не могу обьяснить причину, просто рад. Нет не из-за того, что нынешний движок убогий. Из-за чего-то другого. Может потому что Готика не будет похожа на нынешнюю.
А вот вам ещё одна причина для радости и для беспокойства. Я как сейчас считаю - если новая часть выходит через Год после релиза первой и на том же движке, то я считаю, что это не новая часть. Я сейчас стал считать, что интервал между частями должен иметь от 1.5 или даже от 2-х лет и желательно на новом движке, если на новом, то через годиков так 3 должна выходить (или ваще 6 лет). А тут невиданная радость. Готика-то всё ещё 3-я, а движок уже новый. Клёво!
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку

Последний раз редактировалось PARK_LP; 26.04.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием