Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 12:35   #66
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
В пару? Каким это образом? Выкинул тройки, офигел с них, ой, Дантес у меня в обоих тройках.. что.. как... Вау.
А до этого неплохо со мной диаложил, и Тофслу как раз "математически" продвигал. Да там же твой коммент есть, примерно за полчаса до того как ты в меня голос свой дал: "Дантес мне лучше волка" Процитировать?
То есть у тебя все шло к повесу Тофслы, и вторым вариантом должен быть кто-то из пары Дантес/Волк, но Дантес тебе типа лучше. Приходит Принц, дает вариант Дантес/Волк, ты не думая голосишь в Дантеса и умываешь руки. Все дело в тройках, да?
Да, всё дело в том, что ты был в двух тройках, а Волк в одной. У меня уже не было времени заново по всем думать.
Ты можешь в этом не верить. Твоё право. Пускай даже Принц с утра или с вечера обозначил уже свои приоритеты. Они кажется были такие же. Но я в любом случае до конца не мог знать то, что он напишет за 10 минут до моего ухода.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Верно.
Ну вот. Поэтому для тебя вариантов нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Таким образом Винни, как я уже говорил, возможно этот день пустой фарс, тогда оставшаяся пара мафов Тофсла и СК, ибо Рапунцель все таки не прекращает поисков.

Но даже если так, я не вижу сколько нибудь смысла рисковать с повесом Тофслы, и кстати, интересный момент, примерно в такой же ситуации как я сейчас был и Принц.

Но не совсем. Ибо если Тофсла маф, при его желании мы бы проиграли так и так, так что...
Ну тут очевидно проблема. На пустом месте свою непару СК-Волк я разбивать не буду. Если СК маф, то боссом быть не может.

Фактически у меня выбор между тобой и Тофлой. Оба может быть в любом нормальном сочетании мафов. Но против тебя железно свидетельствует итоги вчерашнего дня. Ты это и сам признал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
он меня заставляет в перечитку предыдущего дня идти ;(
Ну иди читай. Ты тройку-то свою скажешь? СК-Волк-?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума