Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 14:29   #38
Юзер
 
Аватар для V_Nick
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Майя ул.Здравствуйте, 3
Сообщений: 480
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vilmind Посмотреть сообщение
избиваете жену - к вам тут же наряд милиции, готовите что-то подозрительное на кухне, что явно не похоже на плов или борщь - вообще наряд омона с фсб.
Чтобы отличать состав приготавливаемой пищи, одного видеонаблюдения недостаточно. Я могу купить ананас с осколочной гранатой внутри и система этого не заметит. Какой-нибудь маньяк совокупляясь с женой соседа, может в самый кульминационный момент усыпить ее хлороформом и задушить, а потом имитировать испуг и громко кричать что у нее инфаркт. Машина расценит это как реальный инфаркт и убийца останется безнаказан. Вот поэтому кроме видеокамер, нужны еще объемные и мощные сканеры, которые будут сканировать содержание вещества в вашем доме. Это уже тотальнейший контроль. А представьте себе что будет, если в ваш дом заберется мышь, которая съела чего-нибудь радиоактивного и фонит как 10 грамм плутония? Станете жертвой системы.
Уж если доживем до того, когда AI будет мониторить систему, то тогда уж и живых миллиционеров с омоном не будет. Вместо них будут дроны с травматическим оружием.

Цитата:
Сообщение от Vilmind Посмотреть сообщение
А саму жену вы спросили? ))) Если ей самой очень хочется чтоб её потрогали? ))) Да и вообще - запрет распаляет чувства )
С таким тотальнейшим контролем, уж додумаются, как держать по контролем ваши чувства и половое влечение. Можно в продукты добавлять чего нибудь, либо ультразвуком каким-нибудь. Мне кажется, что при тотальном контроле жизни каждого человека, будет контролироваться и демография. Сейчас это тоже кстати делается.

Цитата:
Сообщение от Vilmind Посмотреть сообщение
Сомнительно. Во первых, как уже сказал, чтобы им увеличиваться в размерах им нужно большая концентрация кислорода в воздухе
Цитата:
Сообщение от Dragon27 Посмотреть сообщение
За пару миллионов лет муравьи толком и измениться-то не смогут.
Ясно. Я просто предположил. Пройти путь к разумным существам могут и другие животные, которые больше подходят для этого. А уж какие, не знаю, не биолог.
__________________
В дерево не приносящее плодов, камни не бросают...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
V_Nick вне форума  
Ответить с цитированием