Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 15:51   #20
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Друзья, спрошу у всех:
1) Что делаем с событиями в реальном времени? Например, если Кира хочет взять Глаза или скинуть Тетрадь? Действие проворачиваем сразу, я пишу пост в тему дня и обновляю шапку, или же действие совершается на сл день и инфа, соответственно, появляется в новой шапке. Я за динамику, поэтому хочу сделать первый вариант.
2) Может ли новый хозяин Тетради отменить "отложенные" смерти путем сожжения Тетради? Я хочу разрешить этот момент. Ничего не ломает, но повышает вариативность + возможны крутые мувы, аля:
Скрытый текст:
Допустим, я - совсем поехавший Кира. И я решил сыграть с городом в Игру. Я беру у ведущего Глаза и выбираю жертвой Паркера. Записываю его имя в тетрадь и назначаю смерть завтрашним днем. После чего скидываю Тетрадь ему же и умываю руки. И вот тут-то Игра и начинается. У бедного Паркера по сути три варианта: ничего не делать, дождаться своей смерти и Тетрадь пропадет(или уйдет к Коми?); уничтожить Тетрадь, спасти себя, но лишить игру всего очарования; записать новую жертву следующим днем, скинуть Тетрадь ей же, и продолжить злую Игру.

3) При одном кандидате на Казнь устраиваем автоказнь, ок?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™