Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 18:53   #4165
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
arachimaru, я тебе искренне благодарен за твой интерес к игре. Парни много пишут полезного. Главное помни, ты не можешь испортить игру. Просто перед вливанием заработанных в билд, посмотри что тебе ближе. Кровь для чикаге и блудлеттер из длс. Сила в мечи, все обычно и предсказуемо. Аркана во все магические приблуды и оружие, которые того требуют.
Или просто беги длс и бери пиццерезку. Так хочется все тебе рассказать и помочь, но по сути мы только все испортим.
Ну а я в свою очередь, очень благодарен, что отвечаете мне, подсказываете и не игнорите. Это радует, и сильно помогает. Игруха крутая, как же не интересоваться.) Либо Миядзаки и команда Фром софтвер реальные таланты, либо они все вместе душу дьяволу продали что бы такие игры забацать. Сам то я повернут на хорошо прописанных и кинематографичных рпг, навроде (ТЕS, ME, DAO, Neverwinter и прочих подобных играх.) А тут вроде и сюжета как такового нет, явного по крайней мере, лор самому изучать надо, и диалогов нет, но что то в ней цепляет. Сама атмосфера что ли, сложность, наличие контента. Сама суть, тебе никто ничего в игре не подсказывает просто под зад пинают, сам всему учись, а это и правда интересно.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием