Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 03:47   #843
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Manshtein, ты на досуге карту спутниковую сибирских лесов глянь, там сплошные плеши вырубленных лесов, мы уже половины, если не больше лесов на нашей территории лишились и это продолжается, помимо легальной вырубки, там еще больше нелегальной, где круглый лес без документов в Китай вывозят.
Не знаю насчет Швеции, как-то в информационном поле информации про тамошние пожары вообще не проскакивало, но вот у нас полыхает постоянно. Ладно там Калифорния, там жара неимоверная, у них и смерчи постоянные из-за температурных колебаний, у нас-то откуда столько этого? Тем более я уже говорил выше. лес сам по себе концентрирует влагу и снижает температуру, какие нафиг постоянные сухи грозы над лесными массивами. Природный фактор от силы в половине случаев и то вряд ли наберется, все остальное это раздолбайство, диверсии и сокрытие преступлений, в том числе по документам проходит участок леса как выгоревший, а он не выгоревший на самом деле и его отдают под вырубку и вывоз. Жалко наш форумный мент давненько не заглядывает, он как раз там какую-то лесопилку прикупил, наверняка уже эту кухню успел изучить хотя бы частично, много интересного бы рассказал.

Добавлено через 11 часов 36 минут
Медведев подписал документ о прекращении действия советских актов Вот интересно чем это грозит обычным людям, я так понимаю всевозможным ущемлением прав и так далее, старые нормативные акты удалят, а новые никто не подумал сделать... и начнется неразбериха.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.09.2019 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума