Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 16:07   #602
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
20(10+10). Т.к. на стату пофиг, то заходил в одиночные дивы и выходил. Бусты не тратятся, а лояльность накапливается.

GhostSupra, довбрасывался, отдыхай теперь.
polevskoy, универсалов ищи вроде Маркизио. Он то понятно пока дорогой, но есть и другие интересные ребята. Канте, Алли, Асамоа, Модрич(лан, тоже дорогой) и т.п.
GeNoM, у меня в защите пока большие проблемы наблюдаются, 16 избаловала имбовостью в защите, теперь приходится заново учиться. А вот в атаке стало в разы проще за счет пасов, главное видеть поле.
ровно такие же ощущения) честно говоря, не помню, когда фифа так впечатляла в начале. в атаке играть одно удовольствие - прекрасно открываются, наконец-то можно отдавать обостряющие передачи не только стелящимся пасом (в 16-й юзал его у штрафной 85 процентов, щас вообще редко), навесы идут на ура, а не только забагованная хрень на дальнюю, корпусом можно прикрывать так, что и медленные атаки развивать. плюс физика ударов очень нравится.

в общем, пока очень круто. но к защите тоже не привыкну - играю, как обычно, но вчера меня один скилл на презентации в the base разорвал 7-0) я лет 5 так не проигрывал) в 10 и 9 диве вчера, разумеется, проблем не было. но, в целом, ко многому надо привыкать.

Genom, а вот с тобой категорически не согласен. в том и дело, что если ты хочешь играть вариативно, есть миллион вариантов. а не только пара шаблонных комбинаций.

з.ы. как я и думал, Рондон - просто бист. учитывая важность корпуса и игры головой, он, по сути, идеальный форвард. мяч вообще не отберешь, рывок сделать в состоянии, головой забивает все, ногами почти все, даже издалека кладет. не вижу никакого смысла менять его на какого-нить рарного форварда 82-83. только когда накоплю на реального крутого 85+ - попрощаюсь с соломоном) и то в резервном составе будет у меня всю фифу играть)
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием