Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 18:53   #54
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Враньё,простите.Просто американский империализм боялся,что страны ЛА якобы перейдут в коммунизм,и сверг с помощью ЦРУ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЕ НАРОДОМ правительства,и поставил своих марионеток,которые усиленно развивали наркоту,а она вся шла в США практически.В Афгане ситуация,правда,немного другая,но сценарий тот же.И да,вы не читали моих ссылок.В одной из них говорится о этих махинациях ЦРУ задолго до Афгана.
Признайтесь, вы внимательно читаете что я пишу? Или просто нравится на свои посты смотреть?
Или вы забыли 11сетября? В сша помнят.

Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В одной из них говорится о этих махинациях ЦРУ задолго до Афгана.
По ссылкам пробегал и видя сомнительный источник просто все становилось ясно.
Я тут где-то просил не предвзятые источники.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В некоторой степени да.Но ключевое руководство является американскими марионетками.
В это руководство народ свой же не верит. Надеюсь вы не рассматриваете эти "певдо демократические" выборы за цивилизованные? Просто из всех "вороваек" выбрали самых лояльных
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И что?Американцы не могли найти более достойных людей в правительство,или они это специально сделали?
С афганским гражданством? Не смогли. А вы считаете Карзай управляет страной - в нормальном понимании этого слова?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
эти книги писали бывшие ЦРУ-шники
Для начала интересны мотивы. За что разветчики разоблачают себя же. И потом если в США из этого не было скандала, то пустой звук это все знаете ли. С таким же успехом можем рассуждать на счет Зоны 51
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И кто же финансировал данные организации?
Правительство США их же оружие
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://usinfo.ru/korrupcija.htm Данные,конечно,устаревшие,но здесь собрана наибольшая подборка.
А что сенсационного тут? Или нового? Лобби в сша движущая сила и что?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ключевое слово-НИКАК не обращают внимания на добычу опиума
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Уничтожить большую часть маковых полей для НАТО вполне посильно.Непонятно только,почему это не делают?В моей версии этих вопросов нет.
Опять же по тому, что если влезут туда их выбьют до самого Вашингтона
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Ответить с цитированием