Тема: Call of Duty: WWII
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 17:29   #206
Гейммастер

Поиграл и сложилось впечатление, что эта серия просто несовместима с ПК, точнее с мышью. Весь геймплей, его баланс в серии построен с расчетом на управление геймпадом, на мышках получается очень быстро и очень тупо. Играл немало в MW3 и BOII на Xbox 360, и мультиплеер там был веселым и достаточно увлекательным, здесь же попробовав на ПК, хочется только блевать. Теперь я понимаю всех, кто ненавидит серию, они наверняка играли в нее только на ПК.
Сама же игра сделала огромный шаг назад. Как я и предполагал, потеряв все экзоскелеты, дроны и прочие прицелы игра фактически осталась той же Call of Duty 2 с небольшими изменениями в графике, звуке и картах. Забавно, но спавн в этой части еще хуже чем в старых, меня лично пару раз заспавнило под пули врага. И да, бегать по кругу карты и резать всех в рукопашную это вся суть этой части. Так как я во все это давно наигрался, никаких новых впечатлений получить уже не возможно. Да, новым игрокам возможно понравится, как и фанатам серии, но обычным игрокам, желающим насладиться сетевым шутером здесь определенно нечего делать.
Возможно на консолях с более медленным темпом игра будет радовать геймплеем, но точно не на ПК. Однозначно мультиплеер не стоит внимания.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
чем дальше тем больше роль Союза замалчиваться будет на самом деле, а у нас больше заняты матильдой и нытьем одной депутатши.
бордель какой-то=)
Это просто игра про американцев, созданная американцами.
Хочешь игру про Великую Отечественную, спрашивай с отечественных разработчиков.

Последний раз редактировалось SLowRider; 30.09.2017 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума