Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 19:53   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
[Архив] Конкурс "Загадки музыкальной шкатулки" от клана "Kingdom"


Через горы и леса, пустыни и моря, ради одной единственной вещи. Скажете, глупо? Отнюдь. Редкие артефакты не достаются легко. Даже пройдя великие пути и достигнув желаемого предмета, вы вряд ли получите его в руки. Своенравные они, эти магические штучки, разбросанные по всему миру. Сколько веков гоняются за ними коллекционеры, сколько уже собрано, сколько пылится на витринах хитрых купцов, артефактов меньше не становится. Да к чему сейчас о них разговор, если цель моя так близка?
Во мраке таинственной пещеры, в которую я забрёл, трудно было что-то различить. Зато я прекрасно слышал приглушённую расстоянием мелодию. И шёл, доверяя слуху.
- Здравствуй, странник, - окликнул меня сзади девичий голосок.
Я поражённо оглянулся и увидел девушку, больше похожую на куклу, чем на человека.
- Кто ты? - спросил я её.
- Я та, кого ты ищешь. Или же ты не знал, что артефакты бывают живыми?
Молчание было моим ответом. В течение десятилетий я искал волшебную музыкальную шкатулку. И нашёл девушку-куклу.
- Не стоит удивляться, - сказала мне она. - Я подарю тебе то, что ты ищешь. Ты овладеешь высокими знаниями музыки. Ты прославишься, благодаря своему восхитительному слуху. Но для начала, тебе нужно будет кое-что сделать для меня.
Девушка-кукла загадочно улыбнулась и скрылась в темноте…


Вашему вниманию будут предложены 20 мелодий из различных стратегических игр. А из каких, Вам как раз и предстоит угадать. Конкурс начнется 9 августа в 18.00 (МСК). Ответы будут приниматься в течение суток после начала конкурса. Регистрация участников начинается с данного момента и продлится до начала конкурса.
  • Форма подачи заявки:
    1. Ник.
    2. Хотели бы Вы поучавствовать в творческом конкурсе, организованном кланом "Kingdom"? Если да, то в конкурсе какого типа (художественный, литературный и пр.)
    3. Хотели бы Вы поучавствовать в чемпионате по какой-нибудь игре? Если да, то по какой именно.
  • Заявки на участие в конкурсе оставлять в этой теме;
  • Ответы присылать в ЛС;
  • Форма подачи ответов:
    Номер мелодии - название игры
  • Призы:
    1 место - 15 кармы
    2 место - 12 кармы
    3 место - 10 кармы

Участники:



Задание конкурса:

webfile|ifolder
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 09.08.2008 в 17:55.
Emix вне форума