Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 22:24   #17
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Наш народ, наш народ... Оглянитесь посмотрите на него. Сколько алкоголиков, бездельников, хамов, список можно продолжать бесконечно. Иностранцы презирают русских туристов, и есть, за что за границу же едут ,,сливки,, нашего общества, а это толстые мужики думающие, что они могут всё купить за деньги, их скандальные жёны и дети орущие по любому поводу. Сплин скажет-стереотип, да стереотип, но стеретип складывается из чего-то. Иностранец проходя по нашим улицам видит грязь, бомжей, и конечно ужасается.
Мы живя здесь видим как чинуши протаскивают один нелепый закон за другим. Мы чуем как нас обворовывают. Как говорил Задорнов ,,Русский человек не ворует, он возмещает ущерб нанесённый ему государством,,. По телевизору грязь и разврат, которые наш народ с увлечением смотрит.
Наша армия перемалывает молодое поколение, отбивает у него желание и возможность думать. Она уничтожает разум в человеке превращая его в тупое животное понимающие лишь силу. Лишь лучшие остаются людьми.
Мы на грани гибели...
У нашего института вертиться американская фирма CQG, обещая выпускникам определённых кафедр рабочие места. Стартовая зарплата 2000-3000$, какой соблазн, а? Но если уеду я, если уедете вы, если уедут все кто может и хочет думать, Россия погибнет. Мы предадим её, мы продадим её, за комфорт, за удобство, за золотую клетку запада. Мы предадим всех кто остался здесь(не смотря на всю грязь, у нас есть и золотые люди), но не только, мы предадим всё наше прошлое, все наши победы, все наши ценности. Мы предадим страну, которая, нас вырастила. Ведь наша страна это живое существо, которое, сейчас болеет тяжёлой, почти неизлечимой бользнью. И уйти сейчас, означает ударить её ещё сильнее.
И если мы сейчас уйдём то через несколько лет мы будем стесняться того, что мы русские. Россия спасшая мир от Наполеона, Гитлера, Татаро-монголов наконец, превратиться в объект для насмешек, свалку, место добычи ценных ресурсов. Но мы будем стеснятся того, что мы русские не только по-этому, нам будет стыдно за самих себя, потому-что мы как крысы, КАК КРЫСЫ сбежали с гибнущего коробля, который, был для нас домом.
Сколько гениев родила наша земля, если мы уйдём, то они тут же станут Евреями, Американцами и так далее...
И я заявляю, что я не уйду, НЕ УЙДУ из места, которое, я считаю своим домом. Лучше я погибну здесь в борьбе за страну, чем брошу её на растерзание.

Вы со мной?
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием