Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 16:49   #310
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Фогг, нет, провального в теме ничего не было. Вот с нахождением ролей сплошные провалы, это да.
Я знаешь ли, не хочу умирать как слишком мирный от другого клана, вот что провал. По крайней мере, без реса. Плюс если бы мы делали закопа, то Персика, так что мне в этом плане тоже никакие очки не нужны. Это не ранги, я знал что блокер легко спалится (оказалось даже слишком легко).
Моя задача была протянуть подольше чем обычно, хотя бы трое суток (ха-ха, да когда я столько живу), и забрать на казни пару мирных, или прямо их вешая, или косвенно, за счет того что слепились в пару. Задача выполнена хорошо если на половину, не успел.

Добавлено через 6 минут
Ну а про то что нашел 4 из 6..
Оле, мало найти, надо еще доказать/повесить, а лучше и то и другое. Или хотя бы доказать себя, а то сложно кого-то повесить, когда твой личный вес в теме - ноль.

Добавлено через 8 минут
Зубр вот пытался играть инстамирно в двухклановке. Смог, на самом деле смог. И что из этого вышло?

Добавлено через 16 минут
А про завещание скорее итог моей деятельности.
Я пытался найти какая граница между намеком в завещании и прямым вскрытием, надо же знать свои возможности на максимум, после чего оказалось, что ее вообще нет. Ну нет так нет, отсюда сразу следует и возможность координации между мафией в завещании, потому это не односторонний бафф городу.

Последний раз редактировалось Uranium235; 17.02.2019 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™