Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 21:17   #91
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
11. Плоды отравленного древа.
Очередная шикарная серия. Пусть концовка предсказуема, но антураж и колорит сказки снова впечатляют.
О, да =)

Цитата:
А еще у меня такая идейка, что приехавший писатель может быть кем-то вроде Пророка из "Сверхъестественного". То есть, сам сочинять всю эту историю, одновременно являясь и ее участником. Ну не Оле Лукойе же он, в самом деле.
Не, сомневаюсь, что такое будет. Это уж как-то слишком...
Но теперь я, к сожелению, вынужден согласиться, что это не Волк, а действительно писатель. И что он как-то связан с этой книгой.
Скрытый текст:
Вообще, с Книгой Сказок много непоняток. Откуда она взялась? Кто ее написал, когда, где и зачем?
У меня есть три варианта:
Первый - книгу написали еще в сказочном королевстве (возможно, этот самый байкер и написал), а затем как-то перенесли в наш мир.
Второе - книга появилась сама собой, неким магическим образом.
И третий... книгу написал мисстер Голд, а затем, под видом благотворительности передел ее в школу. Так она оказалась у Мэри, а потом и у Генри. И тогда становится ясно, что Румпель прекрастно все помнит и при этом очень хочет навредить Регине))))

И вот еще странно, что госпожа мэр снова взялась за Эмму, а Снежку и Принца пока оставила в покое...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 03.02.2012 в 21:21.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием