Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2019, 01:04   #508
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну если я могу создать симпатичных рыжух, а ты не можешь создать никого.. то это как бы намекает.
Намекает на отсутствие у тебя всякого вкуса?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И даже более того ее можно выгнать из команды. И если я правильно помню то упоминалось, что в этой игре можно прибить любого персонажа т.е. ее тоже получается?
Да, это все можно (и это хорошо). Но вступить с ней в спор о ее идеологии и мировозрении нельзя. Но да что там, коммунистам не понять, у них чуть что - сразу "расстрелять!"
Я может и отыгрываю бессердечную сучку (которой и хочу быть), но даже я не на столько склонен к внезапным смертным вердиктам. Да и как я уже говорил, меня Поварти со своими юрийными нон-секшуал темами не парила даже. Это почти все остальное, что меня напрягает там.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Поэтому мы уже почти пришли туда, где какая-нибудь маломальски значимая игра/фильм должна содержать однополую фигню, сильную бабу Мэри Сью и что-то на тему расовых различий.
И это не есть здраво. Если пипл не будет давить и критиковать это, то скоро там будут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мэри сьюшки и их подкаблучники в фиолетовых париках. Это как с цензурой, дай им забанить ЧП, как вскоре они откусят тебе контент по локоть и запретят даже рисованные сиськи показывать.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.11.2019 в 10:53.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием