Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 18:06   #18
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Эмина саркастически приподняла левую бровь в ответ на речь Ластмена, ее грызла самая что ни на есть обычная ярость, но внешне это было мало заметно. Разве что в глубине глаз время от времени вспыхивали неприятные огоньки, когда она поднимала глаза, чтобы посмотреть на соперника.
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
Ну, хотелось бы уточнить: где я хоть раз употребил слово "обнажённая" по отношению к девушкам драгон эйдж за свою дуэль?
-Ну вот же:
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
как можно более обнажённые женщины
Цитата:
Сообщение от LastMan Посмотреть сообщение
женщины - раздетее
Тут вот вы говорите, что время подводить итоги дуэли. Что ж, как это не печально, но это именно так. Я могла бы сейчас долго распространяться по-поводу тех или иных достоинств Дрэгон перед Ризен, но вы сами за меня все сказали: в Ризен неинтересно следить за сюжетом, там можно лишь искать себе и придумывать приключения самому(ну как я развлекалась, прыгая со стены монастыря в пропасть; или "кормила" червяка титана собой; или заставляла своего безымянного обжираться рагу и акульими плавниками; воровала все что было неприколочено...с заклинанием "шутка" наготове), вот это жизнь! Настоящая история героя! Разве Дрэгон можно равнять с Этим шедевром Пираний?! Там же есть сюжет! О ужас! Зачем он нужен? А кроме сюжета нас еще и заставляют думать при выполнении квестов, а не бездумно лупить в невероятных количествах непонятно откуда взявшихся ящеров и бегать на посылках у крестьян. И (кошмар какой!!!) мы не можем прокачать все умения и статы нашего Серого Стража, нам придется выбирать кем его сделать!
И еще: мне было очень затруднительно ассоциировать себя с безымянным из Ризен(это не потому что я девушка), уж больно он был похож на дауна и лицом и манерами, а вот в Дрэгон мне не составляло труда играть за персонажей мужского пола и вживаться в них в процессе игры.
Что ж. На этом завершаю свое участие в дуэли. Благодарю всех зрителей за внимание, Дуэльному клубу выражаю благодарность за возможность поучаствовать в этом мероприятии. Спасибо и моему оппоненту, но хотелось бы все таки его чуть большей активности. Эх, ладно. Не буду отнимать далее ваше драгоценное время. Удаляюсь.
После этих слов эльфийка в последний раз окинула взглядом зал Дуэльного Клуба, вздохнула и отправилась домой, чтобы хорошенько выспаться.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ