Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 02:41   #8
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Трейлер великолепен, Firestarter от Prodigy то, что нужно.
Я вижу HP2010+фрирайд, и это хорошо. Интересно что они придумают с синглом, потому с мультом, как мне кажется, начинает уже вырисовываться положительная картинка - эта игра проживет в онлайне не одну неделю точно.
По геймплею, который представили на презентации ЕА, можно понять, что это в принципе тот же 2010, только вот не пойму на чьем движке - от Бернаута или все-таки Критерион ФБ2.0 взяли. Как бы то ни было мусорные баки и заборы разлетаются, этого хватит.
Еще похоже в игре будут пикапы, не зря Форд прошибал роадблоки (:

В общем я верю в то, что это будет отличная гоночная игра, которая после прохождения, я надеюсь, неплохого сингла подарит офигенные впечатления в мультиплеере с друзьями.

Вот 30 октября и увидим.


Уже можно сделать предзаказ:
Цитата:
ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ - КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Удвоенные очки опыта на 4 часа – получайте вдвое больше очков Need for Speed во время первых четырех часов коллективной игры!

• 2 машины ограниченного издания – получите ранний доступ к двум самым крутым машинам в мире.

• Maserati GranTurismo MC Stradale - настоящее произведение инженерного искусства со специальными улучшениями ограниченного издания:
o Набор улучшений для гонок позволит вам установить двигатель, специальные настройки которого облегчают управление и улучшают переключение передач.
o Набор "Притяжение" позволит увеличить прижимную силу, а значит, улучшить маневренность автомобиля.
o Эксклюзивная раскраска "Черный атлас".

• Мощный, легкий и невероятно отзывчивый Porsche 991 Carrera S модели 2012 года идеально подходит для ухода от погонь на головокружительной скорости. Улучшения из ограниченного издания сделают вашу победу над друзьями неизбежной:
o Набор улучшения аэродинамики позволит уменьшить лобовое сопротивление и увеличить максимальную скорость.
o Набор улучшения нитро сделает использование закиси азота более продолжительным и эффективным.
o Эксклюзивная раскраска "Черный атлас"
В трафике замечена Тиида:
Скрытый текст:

Также на сайте есть всего 6 машин подтвержденных официально: Импреза, Вайпер, 911, Авентадор, 302 Босс и М3. Кроме этого на паре картинок есть 35-ый. Есть Челленджер. Также вроде Форд Ф150. Из предзаказа у нас Мазерати и 991-ый. И наконец у гонщегов еще есть Астон. У копов пока были замечены СРТ-8 и Краун Виктории.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 05.06.2012 в 03:23.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием