Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 16:21   #2702
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
И что? Какие у нее полномочия/привилегии? Улыбаемся и машем?
Тебе прям полный список или основных намёток хватит? :) Просто ты полез уже СЛИШКОМ далеко, в стиле "а какие права и обязанности у сказочного короля?".
Пока мы видели её в различных церемониях, но в остальном - придумывай себе заботы сам. Будет себе дальше принцессой библиотеки, если захочет.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Библиотека была круче, но главное это была какая-никакая, но реальная работа. Пусть к ней редко заходили за книжками (или нам просто это не показывали), но они и правильно - кто сейчас в библиотеки ходит))
So? Мы ж пока не знаем, чем она дальше заниматься будет. Может быть психологической помощью жителям Эквестрии, а может быть научными изысканиями на манер ПЖ. А может быть вернётся к своим книгам. Пятый сезон покажет.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Аутотренинг - хорошая штука)
*********ство - тоже.
Хотя нет, не хорошая. :/
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Никак не можешь слезть с этой темы) Все-таки задевает, да? Ну, ничего, привыкнешь)))
К чему? Что канал Диснея - дерьмо? Извини, я стараюсь не привыкать к таким вещам.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
МЛП - это и есть девчачий сериал про принцессок, всегда таким был и всегда таким будет. Глупо ждать, что в будущих сезонах он вдруг преобразиться в подростковый боевик, аля Аватар, или в психоделическую рпг-пародию, как АТ.
Просто этот детский мульт, в отличие от многих миллионов подобного шлака, сделан очень качественно. И еще там есть мир пони (будь все тоже самое про людей, это мало бы кто смотрел, тк люди - это тупо, а вот пони - необычно и пробуждает фантазию художников и фикрайтеров). Потому что сериал, в основном, качественный, его и смотрят так придирчиво, и обсуждают так интенсивно, иначе всем, и в частности мне, было бы плевать. Потому меня и напрягает/раздражает, когда в хорошем сериала с хорошим миром происходит такой откровенный бред.
Но, безусловно, к этому можно относиться проще или с фанбойской позиции, мол поняши милые, песенки красивые, так что заткнитесь все, ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ВСЕЯ ВООБЩЕ!! Кто-то тут вспоминал школоту из ВК... не спроста это было...
Скрытый текст:

Я бы подрисовал ещё маленькие разлетающиеся фейерверки, но мне влом.

У тебя просто пригорает от того, что финал каких-то там поняш делает Gravity Falls и прочие диснеевские поделки на корню. Признай уже. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 13.06.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием