Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 01:07   #24196
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Если свой народ станет богаче, то тогда надо чтобы какой-то другой беднее стал. Заметно по сша думаю вполне. Ну это если грубо.
ну наконец-то родил что-то. я это понимаю. так это же получается основополагающее. давай попробуем теперь связать что ты там писал тогда, там и т.д с этим? помоему в треде про америку я образно тебе назвал это климатом, речь была про на ком в первую очередь отвественность и т.д. ты мне ответил про то что климат это климат лол. то есть получается в отношении нашей страны это изначально патовая ситуация? ну типа судьба. в таких масштабах это можно так назвать.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Культ потребления вообще не про богаче. От того что тебе продали больше мусора, который стал быстро мусором, богаче ты не стал. От того что тебе продали статус богаче ты не стал, ты стал роскошнее. И так далее. От культа потребления человечество только беднеет.
ну на потребление нужны деньги. оно само собой подразумевает некий симбиоз, циркуляцию, не?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Но большая часть беднеющих она просто в будущее перекинута, когда уже сложно и мало стало отнимать у сегодняшних и по всему миру начали отнимать у завтрашних и по всему миру.
ну окей, ужик, а когда и те спустятся дальше что?

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Движение куда?
от 10 к 0
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума