Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 16:07   #1273
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Вернулся к поделию поляцких балаболов ))

У меня там японец пропал по сюжету в самом начале второго акта и никак не хотел появляться.Ну вернулся к более ранней сохранке.Помогло.Но по сюжету бежать не так чтобы и хочется пока.
Активности в открытом мире пока закрываю.В принципе если к решению задач на этих активностях подходить по разному то это даже не наскучивает.
Тот же фиксер в Уотсоне порой что то интересное дает.Как например выкрасть чувака из бара набитого охраной.Или мне понравился заказ на фиксера из СССР.Прям Дэус эксом пахнуло.По стэлсу очень даже интересно было.
На разбоях можно вдоволь настреляться.На удивление стрельба приятная.При этом не обязательно довольствоваться одной лишь стрельбой.Ведь во время самого боя можно вовсю хакать противников поджигая,замыкая,ослепляя и думаю там еще много дальше ништяков для этого будет.А после нее куча пушек валяется бесхозных.И все со своим цветом как в лутер шутерах.
А на каком нибудь заказе от полиции, где надо убрать бандюгана какого нибудь и вовсе можно подумать что в Ватч догс от первого лица играешь.Достаточно увидеть камеру и начинается веселье.Так на одном таком задание я по сути не заходя на территорию поджарил поочередно всех бандюганов.

В общем игра дает возможности для развлечения.Надеюсь ничего дальше у меня не сломается и я ее даже героически пройду на фатке
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием