Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 22:57   #3402
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Фиг знает, что там с охранниками и оружием, но для работы с гостайной мне достаточно было сказать, что нет жалоб, и расписаться в журнале, который лежал вверх ногами.
Ну, после стрельб в школах, очень сильно ужесточили именно комиссию на оружие. Типа, в частных поликлиниках эта комиссия не проходится сейчас, только в государственных (хотя раньше можно было и в частных клиниках проходить без проблем). Плюс добавили необходимость проходить анализ на отсутствие следов запрещённых веществ в крови, а так же анализ на отсутствие хронического алкоголизма. Ну и да, теперь психиатр и психиатр-нарколог должны именно что проводить детальное обследование каждого клиента, а не просто тыкать печать в бланк, что, дескать, противопоказаний к использованию оружия нет. Пока что я до этих врачей не добрался ещё, ибо застопорился на этапе получения справки о том, что я на учёте не состою, но как доберусь - поделюсь впечатлениями =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием