Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 22:32   #8660
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Равновесие быть должно.
Должно и оно даже было - серенькое простенькое небо и серенькая водичка с пересветом солнца, но мне показалось, что так совсем уныло, скучновато как-то. Решил немного поэкспериментировать - выжигающее глаза солнце стало почти в центре, чтоб действительно выжигало, а когда глаза попривыкнут кадр делился бы на темную воду с бликами солнца и светлое небо с летящими облаками, а между ними прослойка из сизых туч, разделяющая светлое и темное, вроде бы получилось... но возможно это опять же мои заблуждения.

Позволю себе поделиться еще одним экспериментиком. Раньше в поездках, в путешествиях, фотографируя различные достопримечательности, я старался, что бы люди не попадали в кадр. Долго ждал пока разойдется очередная группа туристов, буравил тяжелым взглядом застоявшихся на месте зевак, иногда даже просил людей выйти из кадра. Недавно мне показалось, что возможно люди разнообразят и оживят мои фотографии -

Профи за работой
Скрытый текст:

Туристы
Скрытый текст:


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от No_Future Посмотреть сообщение
скажите в каком лучше выкладывать?
800-900 по большей стороне вполне достаточно наверное
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 13.06.2011 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума