Тема: DOOM Eternal
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 21:05   #136
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, да, это фейл, а не дум, пол игры (скорей всего) прошел, понял что дальше не могу, игра физически начинает вызывать отвращение, я не могу заставить себя проходить ее. Копипаст враги, копипаст ситуации на занудных аренах, все бои 1 в 1 повторяют друг друга с некоторой вариативностью - заходишь на очередную арену и понеслось - враги валятся из порталов пока всех не перебьешь, это такая заунывная нудятина что ппц с повторением одних и тех же скриптовых добиваний, патронов вечно не хватает из-за нелепого ограничения, вражины быстро сливают хп и броню, что заставляет постоянно добивать врагов, пока ты добиваешь пользуешься моментом что ты неуязвим, беготня кругами по аренкам эвейдя выстрелы и врагов, ловя момент, ну это реально уныло повторяя все это по 10 раз пока всех не перебьешь. Все чего касается беседка превращается если не в говно, то в бесформенную массу с разноцветным переливающимся флажком на вершине. Игра вообще не ощущается как нечто цельное, набор аренок. Про прыготню уже высказались все кому не лень, еще один бесячий элемент.
Как-нибудь допройду компанию и удалю. Как же все это убого смотрится на фоне вчерашней демки RE3.

Последний раз редактировалось McDragon; 21.03.2020 в 21:09.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием