Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 02:09   #15
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Расскажи о впечатлениях. Мне ну очень интересно!
напишу развернуто.
начнём с того, что "#78. Пункт 1", как я и опасался, оказался огромным прологом к пункту второму. И планы на вечер пришлось резко менять. И вижу вдруг положительный отзыв на "Bridge To Terabithia", хорошая оценка зрителей на IMDB, в общем решил доверится мнению зрителей.
И вот я в зале, смотрю фильм, перебрасываюсь фразами "по поводу" с Любовью нынешней, а в голове всё крутятся воспоминания - "а вспомнил школу,а вспомнил первый поцелуй" (а как раз 22ого был день встречи выпускников%)), вспомнил Первую Любовь, учительницу музыки, которая так же смотрела на мир Широко Открытыми Глазами (как и героиня в фильме), вспомнил свой Мост в свою Терабитию
и понял, что теперь я так же считаю налоги и знаю стоимость ключей от кабинета, но не верю в сказку; могу выдумать новый мир, но не могу в него поверить; могу любить девушку за её ум, сексуальность, обаятельность, но не за то,что она просто милая фантазёрша.
И я искренне рад за главного героя, что его события фильма не надломили, не заставили повзрослеть раньше времени.
Эхххххххх, где моя корона и где моя Терабития???


Итог: фильм не для детей(слишком явно показана сказка, слишком явно реальность), а для таких умных взрослых - пускай вспоминают, когда они разучились мечтать и резко поглупели, обозлились и стали серьёзными.
В общем, всплакнул я на *спойлер*, совсем не мужик, блин

Впечатления: красиво и романтично, в тоже время грустно и печально... хочется обратно свою девственность и нецелованность...
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием