Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 23:27   #8
Новичок
 
Аватар для D-Arts
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Хотя эта игра и не оправдала моих ожиданий, всё же проголосовал за неё, т.к. это ИМХО была лучшая рпг этого года, за которой я провёл довольно много времени, совершая героические подвиги, разгадывая интересные задачки и побеждая вселенское зло.

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера
Игра поколений. К счастью, пятая часть не только не огорчила старых фанатов (а многие знакомые предсказывали ей провал), но и приятно удивила качественной анимацией, графикой и, конечно же, геймплеем, который сохранил дух серии.
Что касается аддона - он выполнен на уровне. Нововведения прекрасно сочитаются и не вносят дисбаланса.

Need For Speed: Carbon
Для меня лучший и единственный гоночный симулятор - NFS навеки. Просто нет времени осваивать что-то новое.

Half-Life 2: Episode One
Любимая игра моего двоюродного брата, не имеющего доступ к Интернету. Какие ещё нужны комментарии =)
Что какается игр, вышедших в этом году - в основном отстойный трэш, хотя есть и достойные игры, но, за некоторым исключением, они не вносят не долько революции, но и даже свежего слова в жанре. Сам процесс надоел, нужно что-то новое, совершенно новое.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 24.12.2006 в 23:45.
D-Arts вне форума  
Отправить сообщение для D-Arts с помощью ICQ