Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 13:34   #2756
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Помогите найти игру..

Пожалуйста помогите мне найти игру, буду очень признательная
Я играла в нее в детстве примерно 2004-2006 года игра, где то так. Это гонки. Игра очень красочная, красивая анимация. В ней сначала выбираешь одного из персонажей, которым ты и будешь играть. Из персонажей помню только что то наподобие приведения, которое гоняет на скутере, а еще помню персонажа, что то вроде Pacman(желтый смайлик) на синей машинке, и Pacman девочка на розовой машинке, больше никого не помню. Локации, то есть места и трассы, по которым ты будешь ездить в определенном порядке. Из них помню только пустыню сахару, ледник, дом с приведениями,каньон,дом клоуна, замок, всего их вроде 8 было. На этих дорогах тебе может кто то мешать, кидать в тебя что то например. По дороге в каких то местах нужно собирать то ли горошины, что то вроде бонусов. И суть игры прийти первым чтобы перейти на следующую трассу. В самом конце тебе дают что то типа короны, если ты все выиграл. И там был такой прикол, что если ты играешь этим самым желтым смайликом, то когда ты съедаешь достаточное количество горошин, то все вокруг окрашивается в синих цвет и он начинает все есть, прям как в игре Pacman.
Помогите пожалуйста ее найти, ну очень хочется в нее снова поиграть.. Заранее спасибо)
Екатерина132 вне форума  
Ответить с цитированием