Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 15:27   #195
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dехter Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста с прохождением Condemned 2. Вторая миссия, задача - найти команду и дождаться вертолета. Я бегаю по одним и тем же коридорам. С одной сторны ход зарыли какие-то манекены, если двигаться дальше, то там будет тупик. Собственно, незнаю что делать.
Подобного момента не помню,здесь есть хороший гайд,а вообще иногда в игре бывают места когда непонятно куда дальше идти,нужно просто внимательно осмотреться.
Вообщем я только что прошел игру + поигрался немного с режимом Fight Club.
Сингл отличный,но по моим впечатлениям несколько хуже первой части,сама игра не так страшна как первая часть,но все равно лучший хоррор со времени condemned:criminal origins(все же в 2006 и 2007 не было достойных ужастиков),тут есть моменты когда тебя просто заставляют юзать огнестрельное оружие,сама идея игры уже не нова,да и графика не сильно улучшилась :-(
А вот в геймплейном плане вторая часть превосходит первую по всем параметрам,я даже не ожидал,что тут будет столько классных нововведений *__*
Fight Club тоже очень прикольный - есть ряд режимов,от простой тренировки где игрок сам выбирает оружие,кол-во противников,их тип etc,до мини-игры где нужно убить трех психов как можно быстрее(потом свои рекорды можно выложить в лайв и сравнить с результатами других игроков) и все в таком духе,в целом довольно забавно.
Сама игра,как я уже говорил,маст-хэв для всех за исключением тех кто не любит шутеры и/или страшные игры.
P.S. не забудьте досмотреть титры до конца(благо они довольно короткие)
NeveC вне форума  
Ответить с цитированием