Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 20:18   #22
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Тебе обязательно надо было отписатся в теме и поддержать топикстартера запрещённой темы?
Цитата:
1) Вы так и не ответили, по каким критериям тема считается запрещенной ?
2) Если есть тема, в которой, по моему мнению нет ничего запретного, я не имею права отписываться? Зачем тогда вообще форум? Я написал информацию - столько-то человек уже зарегистрировалось...
Цитата:
Анонс от EA Russia без левых ссылок был только в последней теме. Почему нельзя было спросить модераторов раздела о создании данной рекламной темы?
Нет, это не ответ, господа, тема последняя , как такового ничего постыдного и коммерческого под собой не имела.
Цитата:
Если ещё что-то имеешь против, то пиши на jarvisigromania.ru Публичное обсуждение действий администрации запрещено.
Мне по долгу службы приходится знать законы РФ; здесь такая же проблема, как я понимаю

Цитата:
В данной теме Вы можете высказать свою конструктивную критику по работе модераторов раздела. Также будем рады интересным предложениям по развитию раздела "Стратегии" и его подразделов.
Цитата:
Публичное обсуждение действий администрации запрещено
PS: прсоьба не удалять посты, ссылка на них отправлена на указанный электронный адрес

Последний раз редактировалось GR|YkudzA; 07.03.2008 в 20:24.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием