Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 17:56   #192
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А что мешает купить и пройти игру в июне?
Я обобщал и имел ввиду не свою персональную ситуацию, а веяния индустрии в целом. Так вот, очевидно, что абсолютное большинство ролевого сообщества в марте будет усиленно резаться в Mass Effect 3 (и я в числе их).

Остальные, те, кто к всесильному Шепарду безразличны, будут яростно клепать моды на Skyrim в грядущем Creation Kit'е и в них же так же безумно рубиться.
Усё, Kingdoms of Amalur никому на нос не сдался. Это так, personal opinion.
**
Что до меня лично, если кто-то внезапно любопытствует, то я в KoA вообще играть не буду: около 40 даже не начатых игр в Steam (допустим, до сих пор не видел второго Portal'a или Arkham City), а также планы на покупку Плойки.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
поэтому как будет время на игру, куплю ее для PS3
Если бы дело было лишь в графике... Вы, видать, очень любимы удачей, раз приобретение игры четырежды более дорогой, чем PC'версия, не вызывает вопросов.
Завидую. По-хорошему.

Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
до выхода массэффекта (которого многие считают за РПГ)
Он и есть РПГ. Вики + здравый смысл (если есть) в помощь.

Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Потрясающий вывод, учитывая, что никто и никогда не заявлял о ее шедевральности.
Откуда столько агрессии, бензя? Скайрим тормозит?
Надо определить предельные рамки оценки выходящей игры. "Потолок" найден.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это клево, судить о сюжете по демке.
Когда игра начинается роликом, в котором (буквально) злобный дядёк с ухмылочкой рубит эльфов/людей/каких-то недоданмеров, а мягкий голос за кадров (позаиствованный из ВК как будто) внушает "он сильнее всех, грядёт тьма...", как-то сразу всё становится понятно.
Но! Буду рад ошибаться =)
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием