Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 11:36   #4371
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Вчера решил, что мне срочно нужно вернуться в чудесный мир третьего Возьмака. Основную игру проходил залпом ещё в начале 2016 года. На тот момент, выполнил все побочные задания и даже собрал полную коллекцию карт для гвинта. Но к двум вышедшим дополнениям до сих пор так и не притрагивался, хоть и понимал, что это отличная возможность вернуться в полюбившуюся игру. Новую игру + я как-то не стал начинать, а вот свежие для меня приключения Геральта естественно не пропущу.

Честно говоря, порадовал тот факт, что и к дополнениям поляки подошли со всей ответственностью. Я ещё даже не начинал выполнение сюжетных заданий из "Каменных сердец", а так же "Крови и вина", а меня уже загрузили дополнительными заданиями с досок объявлений, да ещё и новые знаки вопроса накинули, что аж глаза вновь разбегаются от количества доступного контента. Это вам не унылые пистолетики и одежка, что многие разработчики продают для своих игр по 1500 или 2000. Полноценный контент, какой и должен быть в индустрии. Короче говоря, чувствую, что вновь залипну в этой игре на добрых часов этак 40, с выполнением всех дополнительных заданий и прочего, естественно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием