Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 15:49   #286
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
дал чёрный вход
А насколько вход вообще может быть черным? Это не косяк.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
дальше я бы 90%, что лжекал
И основная масса бы на это повелась, всключая Тофслу. Насчет себя не знаю: все зависело бы от вскрытия.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
И просто так следовать ни за кем не надо.
Это не косяк. Тем более ему дали выбор с "или".
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но кто бы и что не говорил, но это уже мало что решило.
А смысл тогда вообще играть, если все решают заранее? Я нафига через пост писал, чтобы думали и крутили? И все же оставляя только четвертый день и принимая только факты, то ты был чернее Дантеса. Другое дело - когда люди не хотят этого видеть, так как все решили.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
На той стадии уже и СК можно было отдавать.
Но ты прими риски, что повес СК означал бы сомнения. Ты 2 дня критики форсил голосование окончательными. И если бы при твоем голосе в Дантеса завесили СК (т.е повисло 2 мафа на критике, когда ты, якобы мирный, даешь окончательные голоса), то город получает еще один день подумать, а твои позиции таяли относительно Дантеса. При вдумчивой игре у города всегда есть шансы.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Потому что если каждый раз смотреть на эмоции, то игра превратиться в жуткий фарс. Или ты думаешь мафия не сможет эмонить?
Нужно правильные эмоции вычленять и правильно их сопоставлять. Дантес на повесе давал сожаление, что город проиграл, а потом дал искреннее воодушевление. Первое дало сомнение, из-за чего решил взять более верняковый вариант. Второе - укрепило правильность выбора. Поверь, мафам нереально сложно такое подделать.
Кто не умеет или вычленяет неправильно, тот не играет. А особенные вообще все эмо за негатив берут, что вообще на практике не ок. Еще от них самих эмофон похлеще, чем у тех, кого они обвиняют.
Charming вне форума