Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 09:58   #24167
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Не, я сморю в диспетчер задач, который показывает что в момент написания этого поста у меня занято 6 Гб оперативки.
Ну это проблемы с засраной системой, тут уж как говорится кто на что горазд. Сейчас реально 8 Гигабайт хватит для игры в 80% актуальных проектов на выскоих настройках.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Специально посмотрел, в 2012 слез с 8 Гб и поставил 16. 8 лет назад нормально? Сейчас стоит 32. Память стоит копейки, господи
Ну если равнять DDR3 - да, копейки, но она и будет актуальна для платформ 2012-2014 годов. А если брать DDR4, то те же 32 гигабайта как у тебя вылетят в хорошую копеечку 10к+.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Так вы игры-то не покупайте, чё. Берите тоже в аренду по подписке. Давайте, переводите всю нашу жизнь на подписочную модель. Дурачьё.
Подписочная модель по факту оказывается выгоднее, чем прост приобретение железа, ну или тех же игр. Взять к примеру ЕА с их подпиской за 4к в год. Купил и играй во всю библиотеку Origin, а скоро они в стиме прикрутят эту приблуду. По мне так проще отдать 4к в год и играть во все новинки интересующие, чем 3к за одних джедаев например отдавать, которых прошел и забыл.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием