Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 13:54   #83
Новичок
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 91
Репутация: 9 [+/-]
Smile

Я не покупал - спасибо односетянину - поделился образом.

Ну что могу сказать. ТАКОГО еще не было - в самом хорошем смысле слова. На выбор даются машинки - "буханка", Хантер (обычный "Козел", только с увеличенной проходимостью и металлической крышей), Патриот и Патриот-пикап (то бишь с кузовом вместо заднего ряда сидений и багажника). Поразило различное поведение на дороге всех автомобилей - "буханка" есть настоящий микроавтобус, Хантер похож на джип, а Патриот как бы нехотя едет по разбитой трассе, намекая на свой статус "внедорожника нового поколения".

Железо у меня такое: p4 1,5, FX5900XT, 512 RAM - на средних настройках все летает, иногда чуть тормозит при воспоизведении нового трека - кстати, в игровой плейлист можно и свою музыку добавить.

Игровой процесс напоминает Screamers 4x4 - если кто играл - но вместе с тем радует разнообразность заданий - тут и гонки на два круга (почему-то назвали "спринт"), и преодоление ужасных раздолбанных участков (вам запомнится Байкал), и "поиск" бонусов в течении десяти минут, и еще куча всего. Естественно - это же оффроад, а значит, соперников видимых нету, только гхост-кар да изредка встречающиеся статичные авто на ключевых участках трассы. Есть семь регионов - он среднерусского бездорожья и горного серпантина Байкала - до грязи Карельского края. Особенно порадовал спринт в Карелии - дождь льет как из ведра, туман, УАЗик проваливается в раскисшую колею по капот, кругом лесопосадки и реки с такими узкими и скользкими мостиками - два круга 20 минут нарезал.

Тюнинг примитивен - несколько видов колес, обвесов корпуса, двигателей и прочего - не разойдешься особо, хотя машину можно хорошо прокачать. Наклейки на машину лепят после каждого заезда - кажется, к концу гонки мой Хантер будет походить на чемодан туриста.

В общем - однозначный маст хэв для любителей раллийных симуляторов, к которым я себя отношу, другим же советую потерпеть и прислушаться к мнению игрожуров - тогда и решите, брать или нет.

Моя оценка: 8,5\10.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=282253#post282253
Alez вне форума  
Ответить с цитированием