Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 16:39   #27
Юзер
 
Аватар для f-35
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
С проблем перенаправили сюда.
Хочется играть за Россию, однако в кампании у неё с самого начала 9 областей. Я хронически люблю играть, начиная с малого, а не лазить по большой территории, где я ничего не знаю. Можно ли как-то сделать так, чтобы у России были 1-2 области, а остальные раскидать по остальным или отдать варварам?
Налоги подними, а все публичные дома и постоялые дворы сожги, оставь только в облостях, которыми хочеш командовать. Также фермы сожги, ну и варвары сами собой появиться. Только потом эти области врятли можеш захватить, ибо варвары привыкают жить по другому, не по тому строю который у нас в России. А переучивать их будет ОЧЕНЬ сложно.
Хочется заметить, что лично для меня этих 9 областей ОЧЕНЬ мало. Нет не Тобольска, не Мангму(Амур)-батюшки, где жили казаки и мужики более преспособленые к жизни в горах и холодах. Их роль выполняют сибирские застрельщики, но это уже другой разговор; также нет крупнейшего морского порта Российской Империи, Владивостока, и к великому сожалению нельзя с помощью якутов держать всю Канаду до Сан-Франциско в страхе. Надеюсь выдет дополнение, в которой всё это будет.
__________________
Русские, беларусы и украинцы это ОДИН народ. А их правительство это другой народ.(с)—Золд Горыныч.
Это Я!=>>http://ru.wikipedia.org/wiki/F-35
f-35 вне форума  
Отправить сообщение для f-35 с помощью ICQ Отправить сообщение для f-35 с помощью Skype™ Ответить с цитированием