Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 01:45   #217
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Morfius, Не надо тыкать мне скриншотом, насмотрелся уже.. посмотри начальные геймплейные ролики на е3 и сейчас. Это мне и не нравится.
не надо смотреть, надо играть. сделано все очень качественно, то есть да, порезали качество графики, но не качество проработки. погодные эффекты меняются на лету, время суток - тоже. при чем это все настолько плавно сделано, что ты не замечаешь, если не пытаешься специально это заметить. в том же мгс5рр если смотреть на тени - они, во-первых, хуже, во-вторых, при смене времени тени меняются рывками, в дивижн все плавно.
деталировка местности впечатляющая, это не полуживые локации дестени, тут сделали все на совесть с кучей мелких деталей.
при чем все аутентично. то есть заходишь в дом, в шкафу - есть лут с одеждой, в холодильнике - с едой, с примочками - в собранных дорожных рюкзаках, все выглядит так, как будто кто-то здесь жил, но сматывался в спешке или не смотался вовсе.
сами улицы - тоже отлично сделаны, где-то дым, где-то крысы, на фонарном столбе висит объява о том, что человек пропал, при чем не просто наклейка, а у нее там отрывашки внизу с телефонами болтаются каждая по отдельности. в общем что-то везде есть, то есть это не статичная картинка со скриншотов, именно что мир живой несмотря на апокалипсис, и в то же время, ты чувствуешь масштаб бедствия.
да, в роликах 13 года все выглядело слишком уж пампезно, и уже тогда было понятно, что будут резать, но я еще раз повторю - порезали качество, но не детальность проработки. в финальном билде графика хуже беты не будет уже точно, так что я считаю, по графике лично для меня все вопросы сняты, то что я вижу не поражает воображение, но придираться там не к чему.
__________________
PSN: bazzzooqa
quak вне форума  
Ответить с цитированием